Сегодня Прохоров побил свой рекорд---45 колов за один присест.Наверное его мучает недержание)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Ссылка работать не будет, поскольку личная переписка автоматически закрыта от посторонних. По ссылке всех будет забрасывать в их личный ЛК.

А 45 колов - это достойное признание противником. Это значит он не один Ваш вопрос без внимания не оставил. Значит Вы ему интересны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Прохорова звать Витя. А Витя всем ставит колы, а не только вам! Платят ему за это. Неужели непонятно! Или вы наивно думаете, что он это делает от чистого сердца?
Хранитель Истины (284009)
Ой, да пусть ставит. Я не понимаю, кого это может задеть. И зачем оно надо тому, кто их ставит, только этот момент раздражает. Тупость вегда не понятна.
Мне тоже кажется, что это Виолетта)
Верховный Наставник (133383)
Вспотел наверно пока трудился))))
кол от прохорова - это честь!) Мне вот сегодня один пендукр дал ЛО за ответ, так я в растерянности была - где я напортачила?))))
Хранитель Истины (317704)
это только тем кого он не забанил...а в чс у него еще уйма честного народу

Просветленный (509683)
Хочется ему так... его право
Хранитель Истины (266800)
наверное, у него такой способ самоудовлетворения... ИМХО...
Всё просто - этому ничтожеству больше нечем обратить на себя внимание!)