В какой еще стране , кроме руины есть вооруженные формирования, не подчиняющиеся верховному главкому?

Притом абсолютно законные формирования....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88692)
В Сомали и Папуа-Новой Гвинее. Там каждый второй папуас - Верховный вождь и шаман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
В России в период гражданской войны таковых было - пруд пруди.
Наставник (56985)
в тех, где приложили руку пиндосы... на всякий случай....
Хранитель Истины (448283)
Так было, например, в США во время войны Севера и Юга. Причем война была очень кровопролитная. Она шла несколько лет и в ней погибло 4 миллиона человек. Только после того как в этой войне победил Север в США появился верховный главком. Это был президент Линкольн. Но, потом его убили.
Наставник (74635)
В ЛНР, к сожалению, имеют место подобные факты.
В России. Не уверен, что вооруженные формирования уважаемого Рамзана подчиняются Президенту РФ...
Во время гражданской войны - в любой.
Верховный Наставник (133383)
Хороший вопрос.. какой смысл договариваться о мире, если этот договор не имеет никакого влияния на Украину...?
Хранитель Истины (348517)
да в любой стране, где идет гражданская война и царит анархия
в Ливии, например