А если мы не спим ...значит у нас--бессонница, выходит --мы стареем?Нее , инет--это сила!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Нет, у нас просто разное время )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426966)
А если мы не спим ....-мы смотрим фильм,ну и сюда заглядываем
Наставник (33960)
Тётя калоша... Не старейте уже, а?!
Я как догоню - женюсь...
Плохо , что не спим . От недосыпа нервная система страдает ,
а от нервов все болезни ... Надо спать ... но не получается ...
Ну значит я стареньким родился )
Просветленный (622621)
А я проснулся в 21.00..))
Хранитель Истины (399600)
Я тут последние 10 дней делал книгу для одного приятеля. Сделал, уже вышла. Но работал в таком режиме, что никак не вернусь в нормальный. Режим был 48 часов работы, 12 часов сна, и так далее. Последние трое суток вообще не спал.