Лейба Давидович Бронштейн - мой любимый русский революционер и кумир. А у вас кто любимчик из красных молодцев, что творили славную революцию в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Троцкий молодец! Создал Непобедимую Рабоче-Крестьянскую Красную Армию.Ленин- Гений! Много настоящих, Русских парней подарила стране Революция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ледоруб тебе в помощь.Кумиров себе не сотворяю )))
Уважаю Нестора Махно.
Верховный Наставник (191141)
Это тот который в бабских трусах по площади бежал?..во урод то!
Наставник (74660)
Товарищ Наган...
Это тот кто потом разобрался с твоими кумирами... с многими из них... эх надо было бы - со всеми.
Всё таки Сталин очень добрый человек был, что и стоило ему жизни.
Хранитель Истины (493026)
Был период, куда ни повернусь - везде на него натыкалась. под конец заявила, что мои отношения с Троцким зашли так далеко, что я, как порядочный человек, вынуждена их узаконить. И придется мне ступить в 4-й Интернационал