Посмотрел кино, понял принцип, но вот что то работающего на воде двигателя,,,,,

.......не показали! Развод очередной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Нет, это не развод. Над этой идеей работают уже не первый десяток лет, ещё с времён СССР. Двигатель такой изобрели, но он не эффективен для массового производства. Слишком высокая сложность и себестоимость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Двигатель работал не на воде, а на спирту (может дизель)...
А водородное топливо - это другое... Это HHO генератор нужен...

А машину времени и телепортаторы тоже не показывали? Какая жалость!