Гроссмейстер (6317)

Господа ответчики,а вам понравился новый сингл финнов Nightwish- Elan?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14540)
Я, как Nightwisher, разумеется, не могу пройти мимо этого вопроса

Заигрывание с фолком понравилось, но в остальном не очень. Песни не запоминающиеся - после трехкратного прослушивания я так особо и не запомнил, что они из себя представляют. Вокал новой вокалистки Флор опять таки невыразительный, даже у Аннет был интереснее. Так что пока на 4 с минусом. Посмотрим, что будет на альбоме... Обещали кстати даже гроул от Флор .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
откуда знать если нельзя его просмотреть .
Наставник (79917)
Неа, потому что не слышал))

ИСТОЧНИК: Так в Рассеюшке принято - не смотрел,не читал, не слышал, но осуждаю.
Мудрец (12788)
Не слушал, но облога норм.
Вообще мало нового слушал, у Mechina пара треков понравилась.