Знаете, кто здесь самый вредный? Кому передать привет от бисквитного рулета? Про чай с молоком уже молчу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70639)
Точно! У меня ж ещё рулет есть! Спасибо, что напомнила!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять на ночь про еду...
Верховный Наставник (191141)
Жрать надо меньше!
я самый вредная))мне се равно,хоть лопните от обжорства ночью))зашьем,че мы иголку думаешь в руках нидиржале
Мудрец (24662)
Вас с Ленкой в штрафбат надо...(
Верховный Наставник (230148)
Да, это про меня )))
Наставник (38971)
С опытом "Наставника" неумно задавать вопросы, которые, воленс-ноленс, приводят
к переходу "на личности". А здесь склоки уже имели место и не раз.
Меня не огорчит даже, если я окажусь "самым вредным".