Д.Торторелла:Я совершил много ошибок и наделаю еще больше,если снова получу возможность тренировать

Это он так предостерегает тех кто вздумает подписать с ним контракт?) К чему он это сказал?

Бывший главный тренер «Ванкувера» Джон Торторелла вспомнил обстоятельства своего увольнения.

«Мне очень нравился подбор игроков в «Ванкувере». Первую половину сезона мы провели отлично, но затем я не справился, не смог удержать результаты на стабильном уровне, и это стоило мне работы. Мы не могли избавиться от безвыигрышных серий. Если честно, я заслуживал увольнения по итогам той части сезона.

Я совершил много ошибок и наделаю еще больше, если снова получу возможность тренировать», – пошутил Торторелла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16853)
Хитрый Торторелла. С одной стороны - честно, с другой - снял с себя ответственность на будущее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14296)
Да, прочитал утром. Очень развеселило
Но шутки у пиндосов тоже тупые.