Вопрос-пустяк для вас!!!Но для меня важен!))Занятия Вирт-сексом в обеденный перерыв,по быренькому--какие неизгладимые отпечатки может наложить на реальных отношениях этих людей?))

..только давайте без ответов типО-А шО это такое?
или Я этой фигней не страдаю!!)))
Будьте честны в таком пустячном вопросике))
мдя...
только двое занимались пока..
Лан..пойду обедать)
приду-продолжим!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8005)
Это типа сидя в офисе достать свое хозяйство и под стоны монитора и динамиков отдалбать папку с пометкой "Срочное для руководства" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не отвязнешь))
Мудрец (10267)
ОЙ, гляди, влюбишься!)))
Наставник (50783)
Пока не увижу сисьГи в личке, никакого вирта))
и вообще я стеснительный очень)