Что можно скзаать о североамериканцах, как нации и людях, когда, стоит сесть в штравную кабину российскому игроку или кому то другому, трибуны или болельщики начинают бить в стеклоЮ строить рожи, насмехатся, это касается прежде всего когда игра.т их сборн

и вообще в процессе игры трибуны только показывают свое свинство по отношению к гостям?
Дополнен 9 лет назад
помоему просто ограничанная тупая нация
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14296)
Сра ные Штаты Америки — лучше застрелиться, чем так жить!

Итак, возвращаясь к первой ужасной новости в — к вынужденному самоубийству талантливой и популярной певицы, попытаемся посмотреть на жизнь в стране ее глазами. Глядя на тотальное воровство, граничащее с помешательством, абсолютно лживые выборы, бессмысленные войны в Афганистане, Ираке и Сирии, нужные лишь чиновникам из Минобороны, а также тем, кто наживается на этой кровавой бойне — невозможно оставаться равнодушным. Когда миллионы людей оказываются за чертой бедности и лишаются своих жилищ, а одновременно с этим миллиарды тратятся на премии банкстеров, платья богатых шл юх и на разработку нового оружия, когда невинных людей мучают в тюрьмах, а убийцы получают условные сроки — сложно это терпеть. Возможно на этот отчаянный шаг ее толкнул беспредел чиновников и полицейских, разгул бандитизма, расизма, невозможность дышать полной грудью в затхлой атмосфере вечного страха за свою жизнь. Да, таковы реалии сегодняшних *ых Американских Штатов. Что же, возможно Минди приняла единственное правильное решение в данной ситуации. Мы не вправе ее осуждать, ведь она знала все это изнутри. А это намного страшнее даже самых жутких и правдивых новостей.

А ВЫ ЗНАЕТЕ КАК РАСШИФРОВАТЬ МОЙ НИК?
"kma" - Kiss My Ass
Это я им, этим свиньям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
А по - моему это забавно выглядит.