вот хорошо, что в России может каждый всего добиться, и для этого не нужны ни какие связи,

знакомства. каждый может всего добиться, не добиваться и не зарабатывают только ленивые и глупые алкошы.

вопрос: почему я так люблю ответы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426396)
Те же слова услышала сегодня в программе сенсации....богатые жёны со своей высоты полёта тож самое говорили,что любой может.....как они.....посмеялась от души....толи это глупость,то ли они ваще уже .....ну таааааааак далеки от народа,что чушь такую несут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Потому что заработал на ноут и на безлимитный инет. Пришел к успеху так сказать))
Сказки все любят...
Я бы не сказала, что шансов чего-то добиться без денег и блата-ноль! Но для этого надо много работать! Я знаю таких людей, которые вьё как волы и неплохо преуспели!