этот эксперимент под грифом..человек.. могут прекратить..получились злобные существа.. сначала раздеремся а потом думаем как померится..и это на всем земном шаре.. так же как и тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88692)
Во всём есть свой сакраментальный смысл.
А может, нас такими и выращивают? Армия Преисподней! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались

Знаток (399)
Да нет, смотрят они оттуда за нами, и думают - Show must go on! А фигле, весело же...
Так, что будем мучиться дальше.
Мудрец (24662)
А Вы готовы своему оппоненту первым протянуть руку? или оказать помощь?... лично я не смогу.Возможно, со временем я изменю свою точку зрения...
Верховный Наставник (126256)
Не мы первые, не мы последние. )

Магистр (1243)
Я с миром пришёл и надеюсь злобных не знать. Изначально ко всем дружелюбно. Пока не докажут обратное.