От каких продуктов питания ты решил отказаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (81858)
Низашто! ..)
Диличка привет!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
хлеб последние месяцев несколько не ем
Магистр (1722)
Да вот думаю одеколон исключить из рациона. Печень протестует.
Наставник (69783)
Хлеб, макароны, картошка, пельмени, майонез, готовые соусы, колбаса
Наставник (55467)
Хлеб, макароны, картошка, пельмени, майонез, готовые соусы, колбаса , черные кошки...Хотя, нет, черных кошек я попридержу, на четверг..)))
Верховный Наставник (137847)
Манная каша,вареный лук....от тех,которые не люблю))))
Верховный Наставник (133728)
Не отказывался, и не собираюсь)))))))
Наставник (70027)
Диля, не ем молочные продукты, немного - сыры и мороженное. Не ем бананы и хурму. До 7-ми лет не ел помидоры свежие - теперь - с удовольствием, но не ем - консервированные. Не ем каши - в армии наелся, хотя служба закончилась в 1976 году.
_
Советник (3829)
Нечего себе отказывать . но я бы дейст поаридержала углеводы быстрые .булки песочное . мучное сахара сладкие газиповки и потексту . белок рыба в сносном жире как сами любмте спасут . желтки ноу . около 70 г алкоголя чистят холестерин из сосудов . втостальном ты меня посоветуешь
Наставник (83557)
сижу, трескаю салат из помидор с майонезоь и хлебом)))
Наставник (50180)
От водки в пользу коньяка...)))
Наставник (57656)
от несъедобных.
Верховный Наставник (112947)
с чего бы это?....