"С помощью вежливости и оружия возможно сделать гораздо больше, чем только с помощью вежливости" В.В. Путин. Сойдётесь на мнении с великим оратором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5666)
Обамыч совсем без вежливости обходится))) Одним оружием)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134886)
Не звезди.... это Аль Капоне сказал....
Наставник (30501)
"Доброе слово сказанное с пистолетом в руках, всегда убедительнее, чем просто доброе слово"
Аль Капоне.
Хранитель Истины (448969)
Да-да, какое оружие? Ведь именно с помощью вежливости США разбомбили Югославию, расправились с руководством Ирака, Ливии, Египта.