Хочу посмотреть современное кино про Рабочий Класс, что посоветуете? Ибо тупые сериалы про+++

Успешных Менеджеров и Владелиц Бизьнеса достали уже.......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Современное про рабочий класс? Это фантастика! Мой любимый сериал про рабочий класс (тогда он еще был) называется "И это всё о нем".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Смотри.."Дурак" ..
Верховный Наставник (106036)
Л е в и а ф а н
Хранитель Истины (306753)
Ну сварганят мелодраму, экое дело. Только ведь самому рабочему классу неинтересно смотреть про будни уборщиц и автослесарей. Им интересней про красивую жизнь. А поскольку они основная аудитория, так под них и подстраиваются.
Верховный Наставник (100775)
посмотри .. однажды в Ростове.. этот сериал не показали по тв.. хотя снимала россия 1..
Наставник (43600)
глянь сериал Рожденный в СССР. там правда про детского хирурга еврея которому зарубили карьеру по пятому пункту и он начал..и тд. мне очень понравился
Верховный Наставник (207726)
посмотри четырехсерийный фильм "Счастливые люди", вот действительно отличный фильм, хоть и документальнопублицистический...я пересматривал несколько раз