Магистр (1272)

Король Бельгии подписал закон о детской эфтаназии, это так они реагируют на военные учения в Крыму?

Шо же они сделают с собой когда в Крыму референдум начнётся, массово будут прыгать из окон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723307)
Это далеко не смешно.
Данный закон априори подтверждает, что в Бельгии много детей, которым - увы! - нельзя помочь излечиться от их болезней.
Это очень плохо и печально.
Выходит, не все так хорошо и гладко в прославленной Европе, если они не в состоянии вылечить собственных детишек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1881)
Мля, вы вообще больные на голову дауны! Вы видели когда ребенок живьем гниет и ничто ему не поможет и только жуткая боль в глазах??
Уроды убогие. Сайт этот закрыть нужно из за вас дебилов