а у вас есть друзья???

Дополнен 10 лет назад
Сказка я не матюгаюсь....купите монитор побольше...я собственно могу и уйти от сель...аха
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2352)
ангел миленький и мааааааленький, но вредный)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
ВАша авка не влазит в мой монитор..)вы можете повзрослеть скорее-Ангел?)маленький ангел,а матюГается как взрослый....

когда уйдете-не забудьте обзавестись чувством юмора)оно вам поможет в пути))
Советник (3382)
Я в сказки не верю. Человек человеку волк, по этому я никого не считаю друзьями)
Хватит ужо...)))...места для всех кажись хватает..)))чьо цеПЛЯТЬ то друг ..друга((((