Вы не поверите, такой сайт политических анекдотов нарыл - все остальные сайты просто отдыхают!!!

Вот , сами убедитесь!!! Я визжу уже минут тридцать, читая!
http://uainfo.org
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28115)
заголовки-нечто))
пздц)
"Российская армия после событий на дебальцевской дуге больше не восстановится - мнение(так и хочется приписать..мнение алкаша в похмельном бреду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)

Наставник (56985)
я бы сказала, што это сайт фанастики-)))
Наставник (90050)
Слегка пробежала глазами
Идиотизм полнейший
Не стоит внимания
Мудрец (18389)
От Лайфньюз не далеко ушли.
Некоторым палец покажи и у них истерика начинается...
Советник (4655)
Я НЕ ПРОСТО КАЗАК Я ПСИХОКАЗАК! И все че пишу я знаю ето! Как рф воюет в донбасе я видел и слышал и чуял от киборгов и пленых рф и сепаров и столько знаю че если напишу выж мясными слезами реветь будети и сами в петлю полезете! ВДВ ваше хваленое только в книжках для дураков храброе и умелае а на самом деле еиа ужас че с ними делают! Чтоб рф типо не заметили на донбасе самолеты там ихние летают редко а вдв надо! Так командиры вдв че выдумали заставили десантников по всему донецку ловить ворон голубей воробев. А потом их по 200 штук привязывали к десантнику чтоп они его поднять могли а у десантника все отнимали бронежилетку и шлем и зимнюю форму оружие только ножик оставляли и камни бомбить окопы и а для защиты фанерный типо жилетка броне. А потом ихний комбат Сарафанов в воздух стрелял с пистолета и птицы от страха взлетали и по воздуху несли десантников а комбат с пистолета им вслед стрелял чтоб направление правельное они держали! А киборги в Дебальцево сидели на позицыях и видят на них метров 100 по воздуху че то летит посмотрели в бинокель а ето десантники на воронах на них летят! Они ох**ли от такого и даже сначало не стреляли только когда увидели у десантников ножики начали стрелять а десантники рф камни на них бросать с воздуха камнями двоих киборгов задели щас в Днепропетровске в госпитале здоровья набираются а киборги с автоматов и пулеметов их в оздхе всех пребили 200 человек а когда трупы стали смотретбь ето увидели щто они все в г**не вороны и своем г**не со страху обосравшиеся! Ето ваша передовая тактика и елита типа? Ето моя правда не может быть лош и фотографии и видео атаки есть у киборга Гриши Мартыненко ЖДИТЕ ЬЛЯТ ПРАВДУ УЫИДИТЕ ТАК ВАЩЕ СОЗНАНИЕ ЗА РФ ВМИГ ПОМЕНЯИТСЯ!
Майдан головного мозга
или свидомое состояние сознания
http://www.wrk.ru/society/2014/07/t89939,239--majd...
Наставник (87575)
Ой, я тоже такие знаю! Вот, например: - обоРзеватель называется. Вот эта ссылка - уже с данного анекдотического сайта. Одно это "Русские убивают детей!" чего стоит! Ну, а сильно насмешил этот анекдот: "Российская армия после событий на дебальцевской дуге больше не восстановится" И это в свете минских переговоров!