S
Советник (3042)

Слабоумные вы зачем $ пользуетесь между странами ..у вас же свои деньги напечатаны..в магазине тоже

..из кошелька в кассу..через посредниггга торгуете...мы чо такие экономически глупые..$ - эта куйня тупой съём %

можно конечно и в раздел веры.."кому и кобыла невеста"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (15421)
во,новости ...евро за 50 рублей перевалило :-) стабильность прёт?
да и интересно ещё...в какой-нибудь стране(ну акромя хохляндии,конечно) доллар вырос с евро? :-)