Вы спрашиваете, как дурят *ов? А вот так - читайте сами.

Но одно известно точно – российская армия после событий на дебальцевской дуге больше никогда не восстановится. Ей нанесено непоправимое психологическое и военное поражение.(конец цитаты)

Так, оказывается, нам нанесено непоправимое поражение....а мы и не знали...и это после того как мы ядерный удар нанесли. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88096)
Вот так мозги и зомбируют:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё верно. Если армия не явилась на войну, ей засчитывается техническое поражение со счётом 3 : 0.
Мудрец (12655)
Мне более интересно как совести хватает у российской власти дурить матерей и отцов погибших на Донбассе срочников российской армии, которые отдали там жизни, а числятся как погибшие на учениях под Ростовом в августе 2014 года.
Верховный Наставник (148075)
Каждый верит в то, что хочет. Может им так легче не сойти с ума? Флаг им в руки, идиотам.
Верховный Наставник (157786)
Щас все узнают, что нашей армии пришел кирдык.. и двинут войска что б нас захватить.
Теперь даже литовская армия может нас взять))))))
Дауны стали конкретные за 23 года
Хранитель Истины (343823)
Да мы уж и на других примерах знаем.