Чего дринькали уже сегодня?)) или будете?) а вообще у меня серьезный вопрос...

да..вот, почему летом заяц серый??? зимой то понятно че белый, а летом то жеж зеленый по логике должен быть, да?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
всё просто..
Смотри зайцы - это те же кролики..
кролики что любят делать?)
правильно..зайцы просто давно поняли, что это всё 50 оттенков серого))
о как)
если что я трезвая))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так он летом под мокрый куст косит)))))))))))))))
Да)))
Летом по травке бегает, лапки пачкает.
Нет, не хоЦЦа.......
Текилу начила допивать, потом вспомнила, что мне рулить))))))
Вызвала такси, сижу жду, допиваю окончательнА)))))))
Я на гульки мине можнА))))