Чемпиона Россия должно быть по идее 2 - каждый со своей конференции или ЦСКА просто досрочно его оформил. на Востоке он ещё не ясен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14296)
вообще определять чемпиона России - это глупость.
Как можно считать чемпионом ЦСКА, если много из его очков набраны в играх с командами других стран (Слован, Динамо Р, и т.д.)!?
Команда набирает очки в играх с клубами других стран, а с этими очками объявляется чемпионом своей страны. Это смешно.
Надо бы глянуть, кто это тянет на чемпиона Канады в этом сезоне?

Здравствуйте, Князь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Как чемпионов может быть 2? В этом сезоне чемпион определяется по итогам Регулярного чемпионата, ЦСКА его досрочно выиграл, его не могу догнать ни СКА с Динамо (Запад) ни Ак Барс (Восток) . Вообще эти чемпионства России в интернациональном чемпионате полный бред.