Болгария может признать Крым частью России , а России это надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178284)
России по.. эти признания)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125127)
Они боятся, что ежели чего, то и Болгария может стать частью России...
Россия может признать существование марсиан .

Это я к тому , что нам от их признаний , не холодно и не жарко ...
Наставник (88692)
Южного потока им не видать. Пусть с о с у т теперь у Турции... газ...
походу, ей ничё не нада... возведет вокруг себя железную стену и будет гибнуть в гордом одиночестве
Наставник (39278)
Это кто такое ляпнул,Болгария не признает Крым и не собирается.Да и России то ,что если б такое было возможно,кто это такая Болгария...
Ага..БРАТУШКИ прям так лизунками стали...Видят что РОССИЯ холку подняла на США и явно перетягивают одеяло, быстренько решили соориентироваться во времени..а я ведь их уважал