Гроссмейстер (5666)

Кому говорят спасибо американские дети???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (336937)
Дешёвой еде с ГМО и вкусовыми добавками.Жесть. Смотрю фильмы, где мамаши в школу детишек собирают - полбатона арахисовым маслом намажут и вперёд, детка. Это их фильмы!
А потом считаю их принцип "полюби себя таким, какой ты есть" в корне не верным. Я толстый? А пофиг, зачем я себя в еде ограничивать буду и спортом заниматься, я лучше себя полюблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Науке ХИМИЯ
Верховный Наставник (173518)
У них эта проблема стоит настолько остро, что был создан лагерь специально для таких подростков.

Девочке, которая изображена на фото, в тот момент было 15 лет. Она приехала на лечение в этот лагерь. Ей удалось сбросить огромный вес, но проблемы со здоровьем были поистине ужасающими. Возникает вопрос: куда смотрели родители? Ребенок весит больше 200 кг, но ведь до этого были 80, 100, 120? Почему это никого не напугало?