Почему примитив бросится в глаза гораздо быстрее...чем совершенство ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30393)
Ну это как сказать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Классику никто не пиарит..ей ходят любовацца, а всякой шняге пиар необходим, что б втюхать лучше))))
Верховный Наставник (127551)
видимо все зависит от вопросов задающего..И все вопросы к самой себе.. И послушай себя.. У тебя дети наверно. есть...Вроде не дура
....