Во что любят играть юмористы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11678)
У кого в покер и танчики не получается, идут в юмор - С юморянками сыграем в ...любую игру

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81465)
Про себя честно можно ответить? - я ходячий юмор иногда. Но я обожаю шахматы. Я на серверах в интернете всех уже повыигрывал давно и может тут кто ответ из мужчин увидит. -ты извини за рекламу сам-себе. Но со мной два года уже никто не играет... -я очень люблю шахматы.
Хранитель Истины (303295)
Я люблю играть в доктора.

Хранитель Истины (443857)

А я люблю шашлычную рулетку..