Надууло. Если девичья фамилия на М, по мужу на К, а хочу на Л (мамина девичья), то о чем это может

свидетельствовать? К вопросу о фамилиях
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287948)
Л — утонченное понимание прекрасного, незаурядные артистические и художественные способности, желание поделиться знаниями и ощущениями с партнером, предупреждение о недопустимости прожигания жизни впустую и необходимости поиска своего истинного назначения в жизни - вот этого вы хотите.
К — выносливость, сила и крепость духа, умение хранить тайны, исключительная проницательность, главный жизненный принцип: «все или ничего» это имеете.
М — заботливая натура, стремление оказать помощь, иногда застенчивость, предупреждение о недопустимости хищнического отношения к природе, преодоление искушения стать центром всеобщего внимания - а это было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Натуральная блондинка..все правильно в нике)))
Хранитель Истины (284009)
Мне нравится больше девичья фамилия моей бабушки, просто красиво звучит. Но раз я вышла замуж, пусть будет его фамилия. Главное не Писькин, Попркин, Пупков и т.д. Тогда я бы не взяла, а так как фамилия вполне нормальная, взяла без вопросов.
Гроссмейстер (6104)
нуу, очень глубокомысленно, настолько глубоко собака зарыта, что и не откопать, бред сумасшедшего