а в других категориях так же много людей... или это только мы такие дружные???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мы лучшие всегда и везде)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Неее они придаток общества..
Советник (4595)
У нас больше троллей.
Здеся баллов больше ставят - потому вы такие дружные
Хранитель Истины (259114)
В философии и психологии много перешло, но они пока и там и тут.
Советник (3717)
мы самые дружные)) как здорово что все мы здесь, сегодня собрались)))
много.я и в СДД была и в ФН.все майловские сторожилы туточки)
Гроссмейстер (8685)
Здесь самая эмоциональная категория, потому люди сюда и тянутся.
Не дружить, а спорить или даже ругаться.))))
Получать адреналин, не прыгая с парашютом.)
Хранитель Истины (380631)
Да ну лучше нас и быть уже не может.
Наставник (85571)
И я в СДД нас там много:) И к вам вот в гости хожу..по старой памяти:))
Верховный Наставник (135804)
Народу везде хватает . Но нас большинство.
Надо сюда юристов и компьютерщиков перетащить , сейчас это самые отсталые категории.
А ведь они , если что - наша "скорая помощь".
Наставник (94188)
В Философии - тоже немало, но ОПС - как обычно - впереди всех...
Вообще категория ОПС - самая дружная...
Советник (3429)
из ФотоВидео тоже не мало постояльцев подтянулось, но нас больше всех