Ученик (144)

сколько и какого алкоголя надо что бы опьянеть быстрее и с меньшего количества)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1561)
Ты бы лучше спортом шел заниматься, а не бухать!!!

Даже рассказывать не буду, как быстро напиться, ничего хорошего от этого не будет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (937)
хм...
чтобы быстро опьянеть, нужно пить на голодный желудок и медленно, по чуть-чуть, тогда опьянеешь быстрее, и алкоголя меньше потребуется.

А пить лучше всего самогон или водку, в них градус хороший, и развозит гораздо быстрее =)

Можно еще пиво и водкой смешать... Но утро тогда будет не из прекрасных...
Специалист (515)
Ага. Бутират пей, чтобы сдохнуть быстрее. Он пьянит мгновенно. Как без пяти минут врач, не могу не сказать, что алкоголь вредит всему, что только можно. В том числе и половым клеткам. Так что готовься - ребенок-даун - самый любимый, правда?
WTF
Ученик (249)
ты пьешь чтобы по понтоваться перед сверстниками?если нет.тогда у тебя не должен задаваться такой вопрос.
Ученик (127)
Нужна смесь алкоголя шипучего + крепкого (не коктейль а последовательный приём одного потом другого)

три ситуации:

1. условное название: "обычная гулянка", когда надо резко переключиться от забот к празднику - шампанское (при условии что есть соответствующих условный рефлекс в психике);

2. условное название: "карнавал", когда надо "сломать скованность", "обрушить стены отчуждения" - глоток чего-нибудь особо крепкого - спирт 50%

3. условное название: "командировка" (тяжёлая работа в дали от дома), когда надо загасить взбудораженный разум и срочно уснуть: пиво + водка;

Важен правильный настрой. Если нет воли следовать намеченному плану, то простое увеличение объёма выпитого не поможет.

Количество и последовательность приёма я подсказать не могу, так как уже много лет принципиально не пью спиртного.