Гроссмейстер (7385)

Вот был на митинге в поддержку Крыма,там русс. пенсионеры сдавали деньги и плакали, сам видел, лохи?

Разве Украине не поможет Америка или ЕС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653523)
Спасибо старикам, пережившим тяжелые потрясения двадцатого века и знающим настоящую цену поддержки, братства и веры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Хрен от них дождёшься дырки от бублика...
Верховный Наставник (110919)
Америка и ЕС? Помогут обязательно. Но за деньги. И причем - за большие деньги. Так что население Украины может считать себя уже проданным и купленным на несколько поколений вперед. ;-)))