/-|
Гроссмейстер (9827)

Женщины любят не человека,а отношение человека к себе?)т.е. получается,если хочешь чтобы..?)

тебя любила женщина,надо дарить ей внимание,подарки,заботу и тогда женщина влюбляется в ответ?
В ответ на все это у нее вспыхивают чувства?
Так выходит?)
Т.е. сам человек особой роли не играет-женщина влюбляется в образ,в отношение к себе?)
Т.е. по факту это как дрессура?)Как развитие привязаностей у животных?
С научной точки зрения получается так.Или я не прав?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40091)
чем больше уделяешь ей внимание...чем больше даришь и чем больше любишь тем меньше ты ей нравишься..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Ага, размечтался..
Гроссмейстер (8719)
А тебе не унизительна будет роль этакого презерватива который используют? Тоже мне любовь. Тоже мне женщины.
.
Наставник (27966)
а вы не лгите, и будут женщины любить вас, а не тот, образ который вы создали))
Верховный Наставник (121736)
jyb e;t yt k.,zn ybxtuj jrhjvz cfvb[ ct,z