А ну-ка, девушки.... +++ И викинги - тоже.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39665)
Здорово . Но : Как Славянка может быть китайской ? А так - музыка сильная , оттого и пользуется у всех популярностью .
Приветик Лисам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чО красиво...
пацаны!

Верховный Наставник (122258)
лично для меня - "Прощание славянки".. всегда был и будет связан с войной.. и именно с русскими и советскими солдатами и офицерами
когда под этот марш уходили на Первую и Вторую мировые войны...
в 1941 году.. прямо с Красной площади солдаты на фронт...
дедушке его друг рассказывал.. когда был жив...

а норвеги молодцы.. слова выучили именно того... сразу послевоенного марша

Верховный Наставник (146908)
Красиво ....... ведь имеет же их кто то ((
Советник (4418)

Не все девушки красавицы