"3а Путина" нынче 84 %. А ещё 84 % нижегородцев недовольны уборкой снега. Это одни и те же люди ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
84% за Путина????? Ой, ржууууууууууу)))))))
Неужели столько болезных в Рассеюшке???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
14.02.15. Сообщение от Александра Захарченко.

"С 15 февраля ополченцы не будут вести огонь нигде, кроме внутренних районов ДНР. Таким районом является бывший дебальцевский карман, а ныне котел. Попытки украинских военных вырваться из так называемого дебальцевского котла будут пресекаться. Я уже отдал такой приказ. Про Дебальцево ни одного слова в соглашениях нет. Это значит, что Украина просто предала 5 тыс. человек в этом котле на верную погибель, если они не сложат оружие.. У нас будет собственная пограничная служба и ни один украинский пограничник на территорию ДНР не войдет."
Просветленный (837566)
Понимаешь, ты в другом регионе живёшь, в Приволжье.
А Нижний находится в Поволжье, так что тебе не понять)
Мудрец (14801)
84% процента за КрымНаш, а не за Путина
Хранитель Истины (317704)
сами убирайтесь казлы!
И ждут, что Путин приедет и почистит.
А вам че Путин должен снег убирать?
А мэра своего не хотите заставить с лопатой выйти?