Магистр (1232)

Девушки, ваши самые яркие мечты о любви, достойной Ком. Нельсона и Леди Гамильтон,или из 9,5 недель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10030)
Мои самые яркие мечты о любви сбылись...они рядом...2 пары одинаковых глаз...супруга и дочери!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не.я уж не деушка.мои"самые яркие":глаза открыла-рядом сопит,ну и ладна.значит,Мир ещё не рухнул в Тартарары...