СМИ - это инструмент стравливания народов для чего? Чё просто так, что ль стравливают. Делать не фига.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..<для того , для чего И У СХЕМЫ ДВА ЗМЕИНЫХ ГЛАЗА =..

, а почему ? для чего так ? микросхемку СХЕМЕ НАДОшО>БЕР.ИГ.Ать = шшш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7088)
....в мутной воде, легче рыбку ловить,,,, да и где Вы видели средства массовой ИНФОРМАЦИИ?,,,, где ВЫ видели объективную информацию???,,,,, все СМИ - прогнили насквозь, готовы за деньги "информировать" о чём угодно, как угодно и с пеной у рта доказывать, что это чистая правда....
СМИ это институт управления. А стравливать или мирить решает тот, кто управляет СМИ