Гроссмейстер (5729)

А у вас нет желания взять отпуск от ответов вообще... и от тех и от этих...?)

Отдохнуть, подумать...

Здравствуйте всем)))
Дополнен 10 лет назад
Музе моей мысли - привет персональный и... да! как всегда и во всем... ну ты меня поняла ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Только сегодня писАла по этому поводу в тех "Ответах":

Если этот сайт доработает по путю версию свою, то брошу БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ Майловские Ответы!
И даже в ММ акк ухандокаю.

Просто потом новый адресок дам друзьям самым проверенным. И почтовый ящик ухандокаю этот.

Его надо ровно три месяца не восстанавливать, а когда он ухандокается, по новой его зарегать и зайти с него в "Ответы".

И ЛК уже будет обнулён. =))

Вот так вот всегда и убивали аккаунты на "Ответах". =))

А пока просто жду, что тут будет сделано.
Если что снова не понра, так это удобнейший способ "завязать" с любыми версиями "Ответов", что вообще шикарно!

Ну да. . .я такая. Не особо привязываюсь к людям. Незаменимых нет.
И я не незаменима.
В общем, с лёгкостью уйду-приду. . .и т. п. , когда вздумается.
Беспринципная к чужим?

Возможно. А кому какое дело? =))

Там видно будет. =))

Захочу - уйду в отпуск.
Летом итак сваливала месяца на два подчистую.
А зимой какой резон?
Пусть будет. =))
На старых ответах просто долги кармические раздаю финально-инфернально, точки расставляю и, скорее всего, на остатки зимнего периода полностью сюда пока.

Привет, Чудо Инфернальное. =)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232531)
Какой отпуск... Тут надо нормальную жизнь налаживать, ну и за той следить... что бы никакой неожиданной подлянки не подкинули)))

Здравствуйте)))
Наставник (56544)
брала - не помогло, не отдохнула и не подумала
Советник (3136)
А я уже брал. Долго не заходил на ответы. Пока эти не появились. А на те так бы и не зашёл))
Хранитель Истины (259114)
Я так и делала в тех ответах. А сюда пришла и завелся моторчик )
Радость появилась какая-то )

Здравствуйте !
Верховный Наставник (137819)
А я тут не работаю.
Наставник (46489)
Да вроде не сезон отпусков, на море отъезжать холодно!