Сейчас на заправке увидела как хозяин мерседеса открывал бензобак изнутри багажника))

Правда, правый бок у мерседеса покоцаный был, видать, снаружи не подлезть.
Авты, а у вас тоже так хитрО бачок открывается?
Здравствуйте, нескучной субботы всем)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97337)
Второй бак.. Заначка от жены ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Очень хитро.
Подходишь и открываешь. Вааау!
Верховный Наставник (120954)
Может защёлку от центрального замка оттягивал,у меня так в пыжеке было,тож через багажник открывал,пока не сделал))
С праздником,Сонейко))
Наставник (27670)
У меня просто фсё....ПРрывед!
Хорошо что у меня не мерс, а то как с жирафом и холодильником)))
Тусичка, здравствуй солнышко)))
Наставник (54611)
За время эксплуатации сего славного транспортного средства сложилось стойкое впечатление, что "всё в этом ведре открывается ОДНИМ ключём или кнопкой на нём", т.е крышка бака - тоже !) Привет!)
Хранитель Истины (278488)
А то!!!!! ПриветиЩЩе НаТуссь!!

Верховный Наставник (149636)
На"Волге"совсем просто..

Мудрец (13635)
У меня абы как не откроешь - надо в салоне за нужную пымпочку потянуть, тады откроется)))
Наставник (44706)
Наташ, главное мимо не налить)))
Приветик.