Легко ли вас уложить в постель?

тестhttp://tests.follow.ru/index.php?mode=questions&id...

Время от времени у вас бывают стремительные увлечения и случайные связи. Вы идете на это осознанно, не строя никаких иллюзий по поводу дальнейших отношений. Вы уверены в себе и всегда знаете, чего хотите. Любовь и секс для вас - естественные человеческие потребности, и вы видите за собой полное право реализовать их тогда, когда вам этого захочется. - и это они пишут обо мне, у которой ни разу в жизни не было случайной связи. или нет, есть одна, которая длится уже не первое десятилетие))...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В ваших романтических представлениях любовь - это что-то нежное, секс - что-то возвышенное, и сама мысль оказаться всего девочкой на ночь для вас неприемлема. Если это когда-нибудь вдруг случится, ваша совесть не даст вам спать спокойно. Вы относитесь к тому типу женщин, которым необходима нежность и взаимопонимание. А это возможно только с тем, кто вас по-настоящему любит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Время от времени у вас бывают стремительные увлечения и случайные связи. Вы идете на это осознанно, не строя никаких иллюзий по поводу дальнейших отношений. Вы уверены в себе и всегда знаете, чего хотите. Любовь и секс для вас - естественные человеческие потребности, и вы видите за собой полное право реализовать их тогда, когда вам этого захочется."
Хранитель Истины (324337)
То же самое, что и у вас)
Просветленный (794109)
260 баллов
Время от времени у вас бывают стремительные увлечения и случайные связи. Вы идете на это осознанно, не строя никаких иллюзий по поводу дальнейших отношений. Вы уверены в себе и всегда знаете, чего хотите. Любовь и секс для вас - естественные человеческие потребности, и вы видите за собой полное право реализовать их тогда, когда вам этого захочется.
Верховный Наставник (140317)
180 баллов
В ваших романтических представлениях любовь - это что-то нежное, секс - что-то возвышенное, и сама мысль оказаться всего девочкой на ночь для вас неприемлема. Если это когда-нибудь вдруг случится, ваша совесть не даст вам спать спокойно. Вы относитесь к тому типу женщин, которым необходима нежность и взаимопонимание. А это возможно только с тем, кто вас по-настоящему любит.
Ученик (102)
Нет