сейчас открыл в ванной кран. да, вы угадали. вода цветом таким светло-коричневым. а я хотел принять

ванну и заняться чем-нибудь. шикарно. принял ванну. то шо это я во всём САМ виноват это понятно. мне надо было заработать денег (правда я не в курсе сколько) и починить весь водопровод всего Питера. не Полтавченко же с Путиным и Шуваловом это делать должны. то есть мне остаётся глотнуть остатки самогонки, сходить в ларёк - купить дешёвого, но пьянибельного пивка и пьяным тупить на ответах ругая хохлов (каклов). нет? а что надо сделать? есть какие-то варианты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15421)
читаю комменты...даже странно,что местная шизовата ещё не погнала тебя со страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
При капитализме, демократии и христианстве ты будешь виноват ВСЕГДА.
Такова система.
Наставник (27670)
Сразу начинай с последнего пункта....
Наставник (86829)
Есть варианты помимо хохлов: Вешать Кыцке очередную порцию лапши на уши
Пойдем лучше в детскую библиотеку запишемся. Там книжки дают с прикольными картинками. Ужремся ... Картинки посмотрим)...
Хранитель Истины (343378)
Скважину себе пробей в огороде дешевле будет