Счастье привалило! Теперь у меня два сердца! Значит, удача сопутствует тем, кто ... как завершите?)

Дополнен 9 лет назад
Удача сопутствует тем, кто видит два сердца в одном своём...)))
Пользуясь случаем приглашаю на "Балладу о бедных влюблённых."
http://www.stihi.ru/2015/02/14/2140
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
) ... тем , Кто Живёт с Любовью в Сердце.... и чем больше Родных..
Любимых Людей там ... тем мы сильнее... Удачливее.. и Счастливее.... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
одно на двоих это два ?

разве что по арифметике !

удача у тех кто умеет на даче