.
Мудрец (23941)

а почему девушки с третьим и вышее рпзмером груди обязательно поправляют декольте "типа никто нене смотрит"?.. да еще так что бы сс моей стороныы было видноо вообщее ВСЕ?)))) это вообще нормальноо?)))

А если мы при девушках будем свое достоинство в состоянии возбуждения поправлять?.. Типа не видит никто... И не смотрит)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (512043)
АХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............................ну не ожидала от тебя)))
вот было бы у тебя такое...ты бы тоже постоянно поправлял )) знаешь как бывает жмет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Я не знаю про других,но поглядывать на них нужно,контролировать,так сказать,иначе они ( ну,груди)) каким-то волшебным образом вырез оттягивают и пытаются выйти погулять ))))
Привет ))