Вы любите (умеете) торговаться ? (на рынках, базарах, ларьках)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (714532)
Женечка, привет! не могу. Унизительно для меня это как-то. Люблю, когда ценник стоит и сразу все ясно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422106)
Я и в магазине подарки выпрашиваю...))))))
Гроссмейстер (5410)
Мне кажется тот кто умеет торговать в Ларьках на базаре и рынках.
Ненавидит свою работу)))
не умею и не люблю поэтому
муж у меня такой .без скидки не уйдет и вообще это его работа -торговаться..а я по настроению.
Специалист (758)
Давно не видела такие места, где можно торговаться. А так люблю)))))
Магистр (2446)
Умею. Торгуюсь по настроению.
Мудрец (15421)
у нас давно нет рынков. а на попытки торговаться есть у торгашей замечательный ответ "мол я столько плачу за аренду,что идите ка вы НА Х..Й.
Просветленный (714336)
Никогда не торгуюсь,сколько сказали,столько отдала....
Российская ментальность -понты, типо это стыдно.На самом деле это искусство маркетинга
Верховный Наставник (104204)
Я не торгуюсь,а скромно спрашиваю"А скидки у вас есть?".В 90% получаю скидку.
Верховный Наставник (176563)
Не люблю это дело,но иногда приходиться
Наставник (34417)
в прямую не торгуюсь.но стараюсь подвести продавца к тому,чтобы сам предложил скидку
Не умею.Хотя в магазине работаю.
Верховный Наставник (128038)
Тоже не умею,чувствую себя попрошайкой.И это комплексы,так не должно быть,вот рынок в любой стране рассчитан на то чтобы люди торговались и только у нас гордые русские покупают всё по завышенным ценам и все этим пользуются!
Хранитель Истины (271871)
Всё моё отношение к "торговаться" можно выразить одним коротким словом: ФИ!
Мудрец (10126)
Одно из направлений моей деятельности - тренинги по продажам.
Я даже торговаться не стану - мне и так все с немыслимой скидкой отдадут))
Просто надо грамотно уметь гонять продавца по циклу продаж, и в нужный момент уметь скорчить умную рожу))