Милые) а если на труселях Вашего мужика, будет красоваца тока ВАШЕ Имя.. это нормально или паранойя ?.. навеяло просто сегодня..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну это через ЩУР))))))лучше тогда на руке пусть наколку сделает)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Я (честно говоря) покручу у виска)))))))
Наставник (25471)
У него есть такие)) Моя свекровь-приколистка как-то купила моему мужу труселя с надписью "Хочу только Марину"))
Наставник (51321)
Не у моего пираты!!!
Мое имя слишком распространенное))) Не надо))) Знаю мужчин, у которых любовницы намеренно выбирались с именем жены))
Наставник (32774)
труселя с моим именем будут ну с оочень интересным смыслом))
У меня один енот мотался в футболке с надписью love LS)))))))
Его заахали вопросами, чё такое LS))))
ИдиётизЬм, ящетаю)))
Верховный Наставник (176563)
Ха ха ха)))) Надо трусняк купить с надписью: Хочу кому нибудь причленить на этом пляже)))))))
И на пляже в них фигурировать)))))