Зачем женщинам интересно про бывших мужчины????? Вас не бесит, когда он в вашем присутствии говорит о ком-то, кроме вас????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30495)
у женщины главная задача чтото поиметь у мужика и искать другого осла чтобы обобрать хахахахахаха !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Он не говорит, я и не спрашиваю. Во первых мне не интересно, во вторых было бы не приятно, если бы сам говорил.
Он слишком мудрый,чтобы говорить про бывших