...говорят, что есть Любовь с первого взгляда....а я не верю....чем докажете???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С первого взгляда может быть только интерес к внешности.

А любовь наступает тогда, когда видишь в человеке его личностные качества и ОБОЖАЕШЬ их))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Да я полюбил тебя с первого взгляда ...щас коньячку, рюмочку к свободной сисечке... ну за ЛЮБОВЬ....теперь веришь.Не спеши левую грудь попробуй... ну и как сердечко....
Хранитель Истины (286926)
Поверь...она есть даже с первого слова )))
Наставник (31418)
Проверяется экспериментально ..)