Хозяюшки - у вас такие имеются? И что в них готовите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165741)
это мои! недавно делала мясо с перловкой .не сфотала,жаль .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Конечно) Картошечку с мясом запекаю.. Курочку с грибами под сыром) И даже пельмешки))
Пока нет, но будут!)) Мясо в горшочках...я раньше делала, вкусненько!)
Верховный Наставник (109494)
Имеются 9 штук.
Постоянно в ходу.
Сейчас приготовила ужин два горшочка, супер. И в микроволновку. 10 мин и ужин готов.
Рекомендую!!!
Готовлю много чего. И каши и картошку . Фантазия работает. Всегда по-разному получается. Главное быстро.
Верховный Наставник (240268)
Нет таких...т.к. пока нет нормальной духовки, где можно было бы готовить в них что-либо
Хранитель Истины (303203)
Пока нету, но очень хочу)))))
Просветленный (714943)
Есть такие. но пользуюсь редко, мне утятницу керамическую подарили. Мне она больше нравится. Удобна тем, что еды берешь столько, сколько тебе нужно, а не сколько в горшочке.
Есть. Делаю жаркое в духовке
Мудрец (14678)
Такими не пользуюсь, т.к. есть более практичная посуда, да и они много места в шкафу занимают.
Верховный Наставник (233570)
Жюльен готовлю в духовке.
курица-грибы-лук-сливки-сыр...
Быстро и вкусно. Сверху зелень-- еще и красиво!
Наставник (49315)
да, и разных размеров, для разных блюд и мероприятий.
Наставник (32774)
давным давно были..но с переездами где то застряли))дочь в 4 классе была,готовила в таком себе обед-картошку с мясом или сосиской))
Хранитель Истины (422847)
есть! мои не любят в горшочках...)))))))