Кто еще сомневается в Дебальцевском котле... и что делать с фашистами? +++++

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Исходя из того что тяжелое вооружение ВСУ должно быть отведено от фактической линии фронта на расстояние для различных видов артиллерии от 50 до 140 км, Дебальцевский котел может оказаться в опасной для Новороссии зоне и оставшиеся там военнослужащие Украины могут наносить удары по тылу.
Так как Порошенко заявил что такого котла не существует, надо помочь президенту независимого государства Украины сберечь свое лицо и котла там действительно не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
раз не признают котел, нузжно его уничтожить...
разница в том, что мы - люди, а они фашисты.
и нам придётся поступить по-людски.. иначе, мы перестанем от них отличаться.
пусть добро оставляют и валят. или наваляем и завалим. кто не спрячется, мы не виноваты
Верховный Наставник (110779)
Ничего не делать. Ничего не надо. Я тебя попрошу, передай, хоть недельку еще. Я тогда по документам им пару колонн отправлю. Тебе процент гарантирую.
Магистр (1289)
уничтожить, без вариантов
Тут и гадать нечего - либо пусть выходят без оружия и с поднятыми руками либо всех к праотцам.