и куда катится Российская медицина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19336)
Бахилами пусть подтираются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в днище
Хранитель Истины (344826)

Верховный Наставник (177979)
Странно у нас в хирургии шапочки из нетканого материала и являются одноразовыми...
использовать их повторно--- это как презерватив "секонд хенд".....
РS И второе Шапочки крахмалятся... кто-нибуть подтирался накрахмаленным полотенцем... Читайте Рабле... Гаргантюа и Пантагрюэль... Глава об использовании подтирок...