Вот мы с в ами,большинство тут присутствующих,родились в то время когда .."если что-то ломалось его чинили"а теперь все просто ..."не чинят, а покупают новое"...как думаете...может это и есть наше различие в поколениях...которое отра

... в поколениях...которое отражается на всем в этой жизни..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сколько раз носил в ремонт разную технику в 80-х годах - возвращали её в ещё худшем состоянии. Так что традиция покупать, а не чинить, пришла, видимо, из советского времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да так и есть , когда все были нищими , жили в коммуналках, бараках мир был добрее)))
Наставник (33960)
Нет... Просто себестоимость ремонта (ручной труд) стала почти равна себестоимости штамповки...
.
Мудрец (23941)
Угу особенно в отношениях это отражаетсяя..))
Я нинаю я люблюю чинить доо сих пор)))
Правда дешевка какая нитьь и починке нене подлежитит лучше сразу на выброс.
ЯЯ так инструменты некоторые покупаю. Зная заранеее что они. "одноразовые"
И выкидываю почтити сразуу вот пылесос покупал так самый дешевый зная что мне надо то будетт им воспользоваться раз 10 ноо он и 10 не выдержал))))
Верховный Наставник (143169)
починить телефон стоит 6900
купить новый 7200
как вы считаете..что выбрать?
Наставник (54797)
Сейчас начинается как раз движение за то, чтобы не выбрасывать.
А то скоро нам самим места на планете не останется
Ученик (126)
Мы ооочень отличаемся от нового поколения!!!
А главное у молодых нет доброты и радости от того- что даришь добро.просто так.от души!!! Сейчас все умные- энергию берегут)) а мы были проще.и жить было проще.