Зачем же плюсить ответы/вопросы тому, кто тебя раздражает? =))

Вспомнилось. Не так давно делала опрос, портится ли у отвечан настроение от моего присутствия в ленте. Три человека нажали, что да. Но вот парадокс: они же исправно по сей день плюсят мои многие ответы/вопросы.

Вопрос: так зачем мне ответы и вопросы исправно плюсовать, если так раздражаю? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Я бежала за Вами три дня и три
ночи, чтобы сказать... как Вы мне безразличны!"(с)

Раздражешь - вызываешь эмоции, значит не пох ) А значит и пох ))

Привет, Кузя !))
Я тебя опять ТАААААК ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Гордись.Эти люди выше личной неприязни, истина им дороже.
Наставник (96192)
ты ВЫ мне не указ ..не указка ..а как правильно ?)))
с новым годом )
Магистр (1670)
Человек, например, мог раздражать в прошлом (были какие-то тёрки),..или скажем раздражают только вопросы определенного направления..
не думаю, что если бы кого-то вы бесили по-полной, ставили вам оценки.
/-|
Гроссмейстер (9827)
А как же объективность?
Вот объективно оценивают вопросы-ответы)
Верховный Наставник (187756)
Вообще-то меня это тоже удивляет. На меня еще на Мэле одна дама обиделась и даже раздражилась, но исправно оценила ответ на +5. Наверно, чтобы быть выше этого. А может, просто нравится беллетристика, хотя и человек не очень.